上海中医药大学附属曙光医院安徽医院采购康复中心设备第一包中标候选人公示
- 2025-07-03
项目名称: 上海中医药大学附属曙光医院安徽医院采购康复中心设备第一包中标候选人公示
项目编号: GN2025-01-3976
招标公司: 上海中医药大学附属曙光医院安徽医院
中标公司: 安徽耕石医疗设备有限公司、安徽耕
项目地区:安徽 合肥
一、安徽省招标集团股份有 限公司受 上海中医药大学附属曙光医院安徽医院 委托,就 上海中医药大学附属曙光医院安徽医院采购康复中心设备第一包 ( 招标 编号: GN2025-01-3976 )进行 公开招标 。本项目于 202 5 年 6 月 27 日 9 时 3 0分,在安徽省招标集团 股份 有限公司 公开举行 ,经 评标 委员会 评标 ,现将 评标 结果公示 如下:
1、项目名称: 上海中医药大学附属曙光医院安徽医院采购康复中心设备第一包
2、 招标 编号: GN2025-01-3976
3、主要内容: 上海中医药大学附属曙光医院安徽医院采购康复中心设备第一包 ,详见 招标 文件。
4、第一 中标候选人
投标人 名称: 安徽耕石医疗设备有限公司
投标总报价 : 158000.00元
投标人业绩承诺函详见附件(附件为投标人递交的投标文件中的业绩承诺函,该承诺函中所述业绩与评标委员会最终认定得分业绩可能存在不一致。)
公示期: 自 202 5 年 7 月 2 日 至 20 25 年 7 月 7 日
二、 评标 情况简述:
1、 评标 方法
本次评标采用综合评估法,评标委员会对满足招标文件实质性要求的响应文件,按照招标文件规定的评分标准进行打分,并按得分由高到低顺序推荐 1名中标候选人。
2、 无效 投标 情况说明: 安徽宽研生物科技有限公司未提交投标保证金。
3、其它情况说明:无 。
招投标 相关各方对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向安徽省招标集团股份有限公司提出。
三、书面异议材料应当包括以下内容:
(一)异议人名称、地址和有效联系方式;
(二)被异议人名称;
(三)异议事项的基本事实;
(四)相关请求及主张;
(五)有效线索和相关证明材料。
书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。
四、异议材料有下列情形的亦不予接收:
(一)异议材料不完整的;
(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;
(三)对其他 投标人 的 投标 文件 详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。
异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰 招标 活动的正常进行。
对于提供虚假材料,以异议为名谋取 中标 或恶意异议扰乱 招标 工作秩序的,将报请行政监管部门处理。
如公示期内无有效异议,本 评标 结果即为确定 中标 人 的依据。
特此公示。
招标人: 上海中医药大学附属曙光医院安徽医院
地址: 合肥市蜀山区史河路 45号
电话: 查看完整信息
招标代理机构:安徽省招标集团股份有限公司
地址:合肥市 包河区紫云路 888 号
异议接收联系电话: 0551- 66061368
本公示同时在优质采招标采购平台( ) 、 “优质采云采购平台”(网址:/)、安徽省招标投标信息网() 、中国招标投标公共服务平台( ) 发布。
附件:
业绩承诺函.pdf
中标候选人公示(签章).pdf