当前位置:首页 > 正文

安徽交控资本投资管理有限公司2025年人力资源咨询服务项目候选人公示

  • 2025-05-16

项目名称: 安徽交控资本投资管理有限公司2025年人力资源咨询服务项目候选人公示

项目编号: GN2025-10-2912

招标公司: 安徽交控资本投资管理有限公司

中标公司: 上海恺讯企业管理咨询有限公司

采购标的物: 人力资源咨询服务项目

项目地区:安徽 合肥

免费查看原文

安徽交控资本投资管理有限公司 2025年人力资源咨询服务项目 成交候选人公示

安徽省招标集团股份有限公司受安徽交控资本投资管理有限公司委托,就 安徽交控资本投资管理有限公司 2025年人力资源咨询服务项目 (招标编号: GN2025-10-2912)进行公开询比。本项目于202 5 年 5 月 1 6 日 1 4 时 3 0分在安徽省招标集团股份有限公司公开开启,经评审委员会评审,现将评审结果公示如下:

一、评标(审)结果

1、成交候选人及其相关信息

推荐情况

第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

供应商名称

上海恺讯企业管理咨询有限公司

北京华恒智信人力资源顾问有限公司

前锦网络信息技术(上海)有限公司

响应报价(元)

560 000.00

550 000.00

428 000.00

2、 否决情况:北京华夏基石企业管理咨询有限公司 、上海国研数智管理咨询有限公司、四川蜀兴智行管理咨询有限责任公司, 未提供符合资格要求的业绩证明材料,资格审查不通过。

公示期: 202 5 年 5 月 1 6 日至 202 5 年 5 月 1 9 日 17:00截止。

采购活动相关各方对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向安徽省招标集团股份有限公司提出,异议接收联系电话: 查看完整信息

二、书面异议材料应当包括以下内容

(一)异议人名称、地址和有效联系方式;

(二)被异议人名称;

(三)异议事项的基本事实;

(四)相关请求及主张;

(五)有效线索和相关证明材料。

书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。

三、异议材料有下列情形的亦不予接收

(一)异议材料不完整的;

(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;

(三)对其他供应商的响应文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。

异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰采购活动的正常进行。

对于提供虚假材料,以异议为名谋取中标或恶意异议扰乱采购工作秩序的,将报请行政监管部门处理。

如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定成交供应商的依据。

四、发布媒介

本次公示同时在安徽省交通控股集团有限公司网站、中国招投标公共服务平台和安徽交控招标采购平台发布。

特此公示。

采 购 人:安徽交控资本投资管理有限公司

地 址:安徽省合肥市包河区西藏路 1666号方兴大道与西藏路交叉口高速时代广场C1号楼(写字楼)13F

联 系 人:刘先生

电 话: 查看完整信息

采购代理机构:安徽省招标集团股份有限公司

地址:安徽省合肥市包河区 紫云路 888号招标集团A座

联系人:章经理

电 话: 0551- 66061258

202 5 年 5 月 1 6 日

免费查看最新招中标公告